У кого коляска Bebecar

1. Miledy Новичок

Девочки, у кого что или была коляска марки Bebecar? Бывало ли с ней такое, что она перестала складываться? Вот резко что-то с ней случилось и всё, механизм не срабатывает. Муж смотрел, так и не понял, в чем проблема. А с неисправной коляской и не выехать никуда, и вообще неудобно. Посоветуйте, может, кто-то знает, куда в Москве можно её показать, чтоб посмотрели?
  2. Hanny Новичок

У меня была такая коляска, не ломалась ни разу, очень практичная и надежная, на самом деле. В принципе, я вообще не ремонтировала никогда никакую коляску, как-то везло мне с ними.
  3. Номина Новичок

Вообще, коляску этой марки довольно сложно сломать, я тоже их знаю, как очень надёжные и качественные детские коляски. Но всё может быть. Может, придавило случайно при перевозке? У меня так было с тросточкой, рама перекосилась и не складывалась.
  4. Владана Новичок

А мне запчасть нужно найти на Эммальюнгу. Купила на свою голову редкую коляску, сейчас что-то случилось с одним колесом, и похоже, нужна его замена. А я нигде не могу найти подходящее. Стоит теперь коляска без дела, пользуемся старой, разница, конечно, ощутимая после моей Эммальюнги...

Поделиться этой страницей