Украшение с лунным камнем

1. КираБуба Новичок

Девушки, увлеклась астрологией. Прочитала очень много о лунном камне, его защитной силе для Раков (я по гороскопу). Теперь хочу себе украшение с этим ним. Смотрела по магазинам, но ничего не подобрала. Возможно кто-то знает, где можно купить этот камень? А оправу для него хочу придумать сама.
  2. polinka Новичок

Я читала, что с давних времен лунный камень используют для привлечения любви. Люди, страдающие от одиночества, должны носить броши с этим минералом с левой стороны. Камень не только привлекает любовь, но и пробуждает это высокое чувство в своем владельце. Вот такая сила етого камня!
  3. Sneglady Новичок

И мне он очень нравится. Смотрела в каком-то фильме, в главной героини был амулет с лунным камнем, то он защищал ее от воздействия месяца, ну в общем, немного мистика. Там он такой красивый, ого. Забыла только как фильм называется. А на счет покупки, можете поискать в интернете, должны на что-то наткнуться.

4. Milaschka Новичок

Фильмы фильмами, но если человек по-настоящему в что-то верит, то это непременно сбывается. Я вообще не верю в астрологию, но наша начальница живет так, как говорит гороскоп. Вот и на ее день рождения наш коллектив решил подарить ей хризолит, который положительно влияет на Водолеев.
  5. АннаАндреева Писатель

А что за лунный камень?) Я думала это только в фентезийных фильмах бывает))

Поделиться этой страницей