Умершая подруга предсказывает будущее

1. elen-bosa Писатель

В моей жизни произошли вещи, которые я не знаю как объяснить. Два года назад погибла моя лучшая подруга. У нее на работе произошел несчастный случай, была создана комиссия, которая посчитала, что в смерти никто не виновен, кроме самой погибшей. Если бы заключение было иным, то двое ее детей получали бы пенсию от производства, но в этом случае не поздоровилось бы руководству. Вот поэтому сфабриковали липу.
    Через месяц после похорон мне приснилась подруга и рассказала об истиных причинах. Если честно, то сон я не приняла всерьез, я вообще в эти вещи не верила. Но спустя несколько дней произошло событие, которое повергло меня в шок. Я узнала, что нашелся свидетель, который не смог скрывать правду, совесть замучила. Показания свидетеля полностью совпали с моим сном.
    После этого последовали еще несколько ночных откровений. Снова все сбылось, но непосредственно меня и моей семьи это не касалось. Девочки, я боюсь этих снов, я боюсь знать будущее, а вдруг она мне раскажет что-то ужасное о моих детях, да я просто умру! Кто сталкивался с подобным в своей жизни, и как мне относиться к тому, что умершая подруга предсказывает будущее?
  2. Анастасия Писатель

Брррр, аж мороз по коже! @elen-bosa, может Вам в церковь сходить, там что подскажут? У меня, тьфу-тьфу, такого никогда не было, да и никому не пожелала бы.
    IrishkaM нравится это.
  3. AnnaTs Новичок

Мне кажется, что душа Вашей подруги не может успокоиться от такой несправедливости и хочет, что бы Вы помогли разобраться в ситуации. Может Вам стоит попробовать добиться возобновления расследования и доведения его до справедливого завершения
  4. Элла Писатель

Иногда наше подсознание творит настоящие чудеса. Возможно то, что вы подсознательно знаете или о чем догадываетесь, таким образом проявляется во снах.
    IrishkaM нравится это.
  5. babusika Писатель

Страшная история, но думаю вам не надо боятся умершей подруги. Моя сестра говорит что если ты умершему не сделал ничего плохого, то и умерший тебе такого не сделает. Может попросите во сне подругу больше ничего не рассказывать?
  6. Нателла Знаменитость

Не нужно бояться, вряд ли подруга будет желать вам зла, вы ведь не виноваты в ее смерти. По моему пусть приходит. Может ей удастся предсказать беду, которую вы сможете предотвратить? Осведомлен, значит вооружен.
    Соль нравится это.
  7. Svetka Писатель

Мне кажется, что вы просто очень впечатлительный человек или у вас слишком тонкое астральное тело, что к вам так запросто могут приходить умершие близкие люди.
    В следующий раз вы попытайтесь поговорить со своей подругой во сне - возможно она вас о чем-то попросит, вы исполните ее просьбу и она уйдет навсегда.
  8. sveta Писатель

Умершие души не могут прийти на землю, но иногда их отпускают, когда им нужны наши молитвы и милостыня за них. Накормите или дайте продукты, одежду, нуждающимся, закажите в церкви сорокоуст о упакое и чтение псалтыри об упакое. Бояться не надо, навредить души умерших не могут, но и пророчества всерьёз не воспринимайте.
  9. Ольга Писатель

Прошло достаточно много времени, а вы до сих пор не можете успокоиться. Ваша подруга вам снилась, потому что ей хотелось, чтобы ситуация, относительно ее несчастного случая на работе, разрешилась справедливо. Не случайно именно вам она снилась, ведь были близкими подругами. Касательно своих детей, не бойтесь. Вы просто накручиваете себя. Такое состояние близко к неврозу. Если будете продолжать в том же духе, то вам действительно начнут сниться ваши страхи, и в этом будете именно вы.
  10. Соль Писатель

Знаете, я со стороны действительно не вижу в этом ничего страшного- зла она Вам не сделает, а если и предскажет что неприятное, так, может, оно и к лучшему. Но если лично Вам неприятны её визиты, то пойдите на могилу и поговорите с подругой, объясните, что её ситуация разрешилась по справедливости и ей больше нет необходимости являться во снах. После этого можно заказать поминальный молебен в церкви.

Поделиться этой страницей