Весна пришла! Весне дорогу!

1. КисаМелиса Писатель

У нас уже все цветет, солнышко греет чуть теплее, красота! Я решила за себя взяться, подготовиться к лету. Девчонки, давайте что-то типа марафона проведем) Будем за собой ухаживать, баловать, и через недели две итоги подведем. Что изменилось во внешности, в настроении, в чем-то другом, смотря кто какие цели перед собой поставит. Что буду делать я: 1. Похудеть хочу. Совсем немного мне надо скинуть, 4-5 кг. Наверно перейду на правильное питание. Подписалась в инста на девочку, у нее столько рецептов, аж слюнки текут)) 2. Хочу попить витамины. Аквадетрим подключу, чтоб восполнить дефицит витамина Д, аевит попью тоже. Уже пила его в том году, понравился эффект. 3. Косу буду отращивать. По крайней мере, начну)) Уже изучила много сайтов и форумов, где девочки делятся своими лайфхаками, пару масочек подобрала для себя. Как-то так)) А вы будете участвовать в моем мини-марафоне?)) Какую цель вы перед собой ставите?
  2. Золнышко Новичок

А почему аквадетрим вы выбрали? Солнышко сейчас будет не только светить, но и пригревать) Я, кстати, с вами! Буду ухаживать за кожей. Вчера корейских масочек себе набрала)
  3. КисаМелиса Писатель

@Золнышко, потому что он водный и лучше усваивается. Я его уже принимала, давно, помню, что аллергию он не вызвал. Я к медикаментам чувствительна, чуть что не так в составе, сразу пятнами покрываюсь.

Поделиться этой страницей