Витамины Витрум Бьюти. Кто пробовал?

1. amber Писатель

Недавно увидела в аптеке витамины Витрум Бьюти. Они вроде не новые, но раньше я почему-то не обращала на них внимания. В инструкции к ним так красиво все описывается. Обещают улучшение состояния волос, ногтей и кожи буквально после первого же курса.
    Кто-нибудь пробовал эти витамины? Заметили эффект от них?
  2. Gui Писатель

Я пробовала именно этот комплекс. На меня чудодейственный эффект не распространился:)
    У меня проблема с сухостью кожи и выпадением волос, так вот думала, что поможет. Возможно, не в витаминах дело, а просто ребенок часто дергает за волосы и выдирает их прядками:)
    Возможна другая ситуация - если бы я пила витамины, то было бы еще хуже. Но именно того эффекта после первого курса не случилось.
  3. Solveig Писатель

Мне кажется, ожидать какого-то чудодейственного эффекта нельзя ни от одного комплекса витаминов, ведь выпадение волос – проблема серьезная и, как правило, вызвана не только недостатком витаминов. Сначала надо нормализовать обмен веществ, привести в порядок нервную систему и гормональный фон. Но этот комплекс я бы смело всем рекомендовала – у него прекрасный состав. У меня, по меньшей мере, после его приема прекратилось катастрофическое выпадение волос.
  4. Сана Писатель

Я пробовала и тоже эффекта не дождалась :( . Сейчас пью курсами витамины для беременных (я не в положении, если что) - волосы перестали "сыпаться" и кожа стала тьфу-тьфу-тьфу.
  5. Анастасия Писатель

Я регулярно пью витамины, чередую: месяц пью указанный комплекс Витрум, а в следующем месяце такой же Перфектил. Волосы при этом, несмотря на регулярное окрашивание и выравнивание "утюжком", блестящие, выглядят здоровыми (хотя выпадают), ногти крепкие, не слоятся и не ломаются. Особенно хорошо на витамины реагирует кожа, как-будто светится. Уверенно говорю, что реагирует на витамины потому как, если делаю перерыв, то состояние кожи сразу меняется.
  6. Светочка Писатель

Мне понравились Витрум Бьюти, цена доступная, особенно если покупать сразу баночку из 60 капсул, хотя может и самовнушение тоже играет свою роль.
  7. alenaavlass Писатель

никогда не видела, @Светочка, а сколько они стоят?
    Что касается самовнушения - это здорово, когда человек получает результат согласно ожиданиям. Эффект плацебо
  8. ARINA_2012 Писатель

Моей сестре порекомендовали. Пропила весь курс. Изменений я не увидела, как и она. Но с ногтями у неё проблем не было. Она начала принимать из-за выпадения волос, но при её ответственной работе, когда она несёт материальную ответственность за все платёжные документы, удивительно, что ещё мало выпадают. Сейчас она вернулась к натуральным маскам.
  9. Анна Писатель

Я пропила курс витаминов "Витрум Бьюти". Очень беспокоили боли в желудке, если я выпивала капсулу витаминов "на голодный желудок". :( Особых изменений я не увидела, но ранее я принимала витамины "Перфектил", от которых я в восторге: волосы, ногти и особенно кожа и ее цвет очень преобразились! :)
  10. Алеся Писатель

Я пила эти витамины не один раз. Скажу сразу - результат есть, если вы принимаете витамины 2-3 месяца. От 1 месяца приёма -результата не будет.
    У меня улучшилось состояние ногтевой пластины - ногти стали более крепкими, а то постоянно слоились и ломались -никогда не было долго красивого маникюра.
    Да и на коже стало меньше высыпаний.
    На волосы не повлияло никак.
    Но, действие прекращается, где-то через недели 2 после окончания приёма -и всё возвращается как и было.
    Бросила пить из-за их цены.
  11. Ольга Писатель

Могу сказать, что серия витаминов "Витрум" - не самая лучшая. В одну таблетку производитель решил поместить все витамины и минералы, которые зачастую между собой несовместимы. Недаром существуют отдельно витамины группы В, "Аевит" и так далее; именно в таком виде они дают наилучший результат. Намного лучше витамины отечественного производства - "Алфавит", которые нужно принимать по три таблетки в день, так как в каждой из них собраны наиболее совместимые между собой минералы и витамины.
  12. Наталена Писатель

Как-то не сложилось у меня с витаминами. Хотя врачи говорят, что они необходимы, организм протестует. Пила и Витрум во время беременности. Почему-то после них у меня абсолютно испортилась работа кишечника. Несколько лет потребовалось, чтобы "завести" его снова.
  13. Tina Новичок

Да, я тоже слышала, что Витрум Бьюти улучшает состояние кожи и волос, вот и купила их. Но когда начала принимать эти витамины, то у меня начались непонятные боли в желудке. Перешла на витамины Ледис формула (тоже для укрепления волос и ногтей), проблемы с жкт ушли. Может, это лично мне не подошли Витрум, а может они просто тяжелые для желудка, не знаю.
  14. Элона Новичок

Принимала когда волосы лезли и ногти ломались после родов, помогло. Началась аллергия, перешла на алфавит. От витрума и элевита у меня крапивница по всему телу.
  15. Лапуля Новичок

Я пробовала , всё это ерунда !
  16. Gerta Новичок

Пила их, но мне как то не пошли они...Я больше Элевит предпочитаю.хотя там йода нет.
  17. pisari Писатель

Редко пью витамины хотя знаю об их необходимости
  18. BlueEye Новичок

а мне они не подошли. не знаю по какой причине.
  19. Bufa Писатель

Принимала, особого эффекта не заметила:(

Поделиться этой страницей