Вязаный сюрприз мужу на день рождения

1. Сана Писатель

Иногда над подарком для близкого человека приходится поломать голову. Я озадачилась, когда до дня рождения мужа оставался примерно месяц. Может быть и банально, но я до сих пор считаю, что лучший подарок сделан своими руками. И я решила связать для него свитер. Модель выбрала с модным сейчас шалевым воротником, несложную схему нашла в сети, купила полушерстяные нитки. Самый важный момент, чтобы сюрприз мужу на день рождения удался - это скрыть от него "факт вязания" :D Получился отличный подарок, в который была вложена душа и забота о любимом :rolleyes:
  2. Александра Писатель

Если Вы умеете вязать и уверены в результате, подарок получится хорошим, только надо выбирать время, когда мужа не будет дома.
  3. Сана Писатель

Ну я не могу сказать, что я такая уж мастерица:) Главное - желание и усердие, тогда все получится даже у новичка.
  4. elen-bosa Писатель

Согласна, что лучший подарок тот, в который вложена душа. Связать свитер не всем по силам, а вот самый банальный шарф сможет даже новичок. А мужу все равно будет приятно. Но это в том случае, если отношения теплые и не потребительские, у моей подруги муж обижается, если ему на день рождения жена дарит что-то дешевле, чем он ей. Вот такой джентельмен.
  5. Gui Писатель

Самое главное - это любовь. Даже самый косой-кривой свитер, связанный со всей душой и со всеми возможными стараниями, будет самым лучшим подарком для мужа. Все остальное компенсируете ночью:)
    Человек же понимает, что вы старались, хоть и не мастерица, как говорите, что всячески скрывали вязание, много времени потратили на это, сил. Вы мечтали о том, как он будет рад:) И подарок оказался по душе, а это самое главное!
  6. Сана Писатель

Спасибо :) Кстати, свитер вышел очень классный, даже сама не ожидала, я большие вещи да еще и без примерки раньше не вязала вообще! :rolleyes:
  7. Natalie Писатель

Скрыть факт вязания - очень сложно. Как Вы умудрились, поделитесь опытом? Не в ванной же вязали? Если, конечно, муж работает посменно, тогда понятно. А если у вас одинаковый график работы - увы, сюрприза не будет.
  8. Сана Писатель

У меня муж работает допоздна почти каждый день, плюс у него всего один выходной в неделю. Так что вязала, пока его дома не было, меньше чем за месяц управилась. А так, конечно, сюрприз бы не вышел, однозначно.
  9. Natalie Писатель

Да, у меня вот никогда таких сюрпризов не получается. Я люблю вязать, и домашние мое рукоделие воспринимают как само собой разумеющееся - свитера, шапки, шарфы, туники для дочери и жилеты в школу для сына. Я уж про носки вообще молчу - это моя святая обязанность o_O
  10. Сана Писатель

Ну я по мелочи тоже почти все время что-то вяжу, но свитера раньше никогда не вязала, даже себе, обычно терпения не хватает. Поэтому он очень удивился :)
  11. Кити Новичок

Завидую тем, кто умеет вязать. У меня на счет этого руки крюки. Со школы пытаюсь, но такой ужас выходит. А подарок связанный своими руками, на мой взгляд, отличная идея.
  12. Ninnon Новичок

Я вяжу спицами и крючком, но только что-то незатейливое. И наверное не смогла бы связать что-то такое, что бы это стало достойным подарком(( У меня и на носке пятка всегда не очень получается..
  13. ViaSat Писатель

я вязала шарф тогда еще будущему мужу...после этого больше не блеснула способностями

Поделиться этой страницей