Вязаный сюрприз мужу на день рождения

1. Сана Писатель

Иногда над подарком для близкого человека приходится поломать голову. Я озадачилась, когда до дня рождения мужа оставался примерно месяц. Может быть и банально, но я до сих пор считаю, что лучший подарок сделан своими руками. И я решила связать для него свитер. Модель выбрала с модным сейчас шалевым воротником, несложную схему нашла в сети, купила полушерстяные нитки. Самый важный момент, чтобы сюрприз мужу на день рождения удался - это скрыть от него "факт вязания" :D Получился отличный подарок, в который была вложена душа и забота о любимом :rolleyes:
  2. Александра Писатель

Если Вы умеете вязать и уверены в результате, подарок получится хорошим, только надо выбирать время, когда мужа не будет дома.
  3. Сана Писатель

Ну я не могу сказать, что я такая уж мастерица:) Главное - желание и усердие, тогда все получится даже у новичка.
  4. elen-bosa Писатель

Согласна, что лучший подарок тот, в который вложена душа. Связать свитер не всем по силам, а вот самый банальный шарф сможет даже новичок. А мужу все равно будет приятно. Но это в том случае, если отношения теплые и не потребительские, у моей подруги муж обижается, если ему на день рождения жена дарит что-то дешевле, чем он ей. Вот такой джентельмен.
  5. Gui Писатель

Самое главное - это любовь. Даже самый косой-кривой свитер, связанный со всей душой и со всеми возможными стараниями, будет самым лучшим подарком для мужа. Все остальное компенсируете ночью:)
    Человек же понимает, что вы старались, хоть и не мастерица, как говорите, что всячески скрывали вязание, много времени потратили на это, сил. Вы мечтали о том, как он будет рад:) И подарок оказался по душе, а это самое главное!
  6. Сана Писатель

Спасибо :) Кстати, свитер вышел очень классный, даже сама не ожидала, я большие вещи да еще и без примерки раньше не вязала вообще! :rolleyes:
  7. Natalie Писатель

Скрыть факт вязания - очень сложно. Как Вы умудрились, поделитесь опытом? Не в ванной же вязали? Если, конечно, муж работает посменно, тогда понятно. А если у вас одинаковый график работы - увы, сюрприза не будет.
  8. Сана Писатель

У меня муж работает допоздна почти каждый день, плюс у него всего один выходной в неделю. Так что вязала, пока его дома не было, меньше чем за месяц управилась. А так, конечно, сюрприз бы не вышел, однозначно.
  9. Natalie Писатель

Да, у меня вот никогда таких сюрпризов не получается. Я люблю вязать, и домашние мое рукоделие воспринимают как само собой разумеющееся - свитера, шапки, шарфы, туники для дочери и жилеты в школу для сына. Я уж про носки вообще молчу - это моя святая обязанность o_O
  10. Сана Писатель

Ну я по мелочи тоже почти все время что-то вяжу, но свитера раньше никогда не вязала, даже себе, обычно терпения не хватает. Поэтому он очень удивился :)
  11. Кити Новичок

Завидую тем, кто умеет вязать. У меня на счет этого руки крюки. Со школы пытаюсь, но такой ужас выходит. А подарок связанный своими руками, на мой взгляд, отличная идея.
  12. Ninnon Новичок

Я вяжу спицами и крючком, но только что-то незатейливое. И наверное не смогла бы связать что-то такое, что бы это стало достойным подарком(( У меня и на носке пятка всегда не очень получается..
  13. ViaSat Писатель

я вязала шарф тогда еще будущему мужу...после этого больше не блеснула способностями
  14. Leyla Новичок

Я раньше часто вязала, мне это нравилось. А сейчас времени на себя даже не хватает.
  15. Serinada Новичок

Честно, мой вряд ли оценит такие старания. Он у меня сноб в таких вопросах, если и будет носить, то только дома.
  16. Воздушная Новичок

Знаете, мой модник точно бы не понял. Хотя я когда-то в школе, помнится, на трудах и шила, и вязала. А сейчас такая мода специфическая, что мужская, что женская. Думаю, вязаные изделия совсем не в тему. На 23 февраля подарила ему дорогие селективные туалетные духи EX Nihilo Fleur Narcotique. Так он унюхал в них какие-то женские нотки, и всё. Пока я ему не доказала, что эти духи - унисекс, и что они оригинальные, и дорогие, и современные, так, вообще, не хотел ими пользоваться. Зато сейчас заливается перед выездом на работу в офис;)
  17. АннаАндреева Писатель

А моему мужу очень нравится все то, что я для него вежу. Последний был шарфик, он его постоянно теперь носит) Говорит, что от него еще теплее из-за того, что это я для него связала!)
  18. KrutovSanya Новичок

Мне бы тоже понравилось, если бы связали именно для меня!) Было бы очень приятно носить такое, особенно от любимого человека)
  19. Lona Новичок

это хорошо что вы умеете вязать, я вот например не умею
  20. Tinama Новичок

умела бы вязать то тоже что нибудь сделала бы

Поделиться этой страницей