выбор БК

1. oliva Новичок

Девочки! Те, кто успешно зарабатывает на спортивных ставках, подскажите, пожалуйста, как из большого количества букмекерских контор выбрать надежную? Просто сейчас их так много, что трудно определиться с выбором, а попробовать свою удачу хочется...
  2. Kitu Новичок

Зарабатывают на ставках на самом деле единицы. Почему-то все думают, что это легко и можно быстро получить "легкие" деньги. На самом деле выигрывает тот, кто умеет делать прогноз, опираясь на различные факторы.
  3. Tinama Новичок

Я давно делаю ставки на спорт, но предпочитаю только легальные букмекерские конторы, у которых есть лицензия. Часто слышу от друзей, что сделав ставки в сомнительных конторах, получить выигрыш становиться весьма проблематичным.
  4. Lona Новичок

Можно попробовать сделать ставки в нескольких БК на небольшие суммы, так вы поймете, где вам больше нравиться. Я считаю, что любая контора, которая не кидает игроков, а выплачивает выигрыш вовремя, хорошая. Выбрать букмекерские конторы, которые работают прозрачно, можно в интернете, например, пользуясь данным рейтингом.
  5. Планета Писатель

Сколько не пробовала, только проигрываю. Как Вам это удается то?
  6. Криси Писатель

Я не знаю ни одного человека, который бы хорошо зарабатывал на ставках. Куда выгоднее криптовалюта http://cryptomoneytop.com Больше шансов заработать на ней, но нужно терпение.

Поделиться этой страницей