Выбор кардио-тренажера

1. Ulianna Писатель

Недавно поставили диагноз - тахикардия, это проблема с сердцем. Врач помимо медикаментозного лечения посоветовала еще укрепить сердце с помощью кардио, начинать постепенно и не перетруждатся. Хочу для этих целей купить себе кардио-тренажер, но не знаю, что будет лучше, велотренажер или беговая дорожка? Что посоветуете? и где можно купить такой тренажер в Екатеринбурге, чтобы было не сильно дорого?
  2. Паулина Писатель

Если ориентироваться по своим ощущениям в тренажерном зале, то скажу, что беговая дорожка Вас быстрее вымотает, да и пульс на ней может очень сильно подскочить. Ну а Вам такое не рекомендуется, так что лучше велотренажер или орбитрек купить, там небольпая нагрузка будет.
  3. KatyaPetrishina Писатель

У меня немного другая цель, хочу похудеть, а на тренажерный зал времени из-за работы не остается.
  4. Erika Писатель

Думаю, что лучшим вариантом будет все же тренажерный зал, тогда не придется выбирать) Захотите, хоть на всех кардио-тренажерах по очереди занимайтесь) Можно еще бегать в парке или на стадионе, по утрам) Тем боле погода располагает)

Поделиться этой страницей