Выпадают волосы: что делать и как бороться?

Комментарии (104)

1. marbo333
    Нужно помогать организму не только снаружи, но и внутри. Мне трихолог назначил препарат селенцин принимать 2 месяца и свои обычные средства по уходу за волосами, заменить на шампунь с бальзамом и маску селенцин. Я осталась очень довольна, волосы перестали выпадать полностью, ну за исключением нормы. Стали такими же густыми как и раньше.
  2. Катерина
    А я себе стала маски делать из репейного масла. Выпадать стали меньше, но хочется чтобы волосы вообще не выпадали.
  3. Мадмуазель Мари
    Я осенью было столкнулась с проблемой сильного выпадения волос. То принимала тогда витамины и втирала после мытья волос лосьон против выпадения Ланьер. Брала себе в красной упаковке, так как они разные там. Эффектом осталась очень довольна. Волосы перестали выпадать. Даже внешний вид стал более блестящий у волос, и даже густота прибавилась.
  4. Инесса Дмитриевна
    А у меня зимой волосы всегда начинают выпадать.Поэтому каждую зиму мажу их маслами различными и витамины обязательно пью.
  5. Женя Коготько
    Я не знаю как уже бороться с этой проблемой, и обследовалась и витамины пью, и все напрасно....

Поделиться этой страницей