Выпадают волосы: что делать и как бороться?

Комментарии (104)

1. Наташа
    У меня волосы выпадают, ужасно... Может из-за частого мытья головы? ( мою каждый день голову). Посоветуйте что- нибудь.
  2. Света
    Тоже страдаю выпадением волос.очень переживаю по этому поводу.что делать?!
  3. Мари
    Пейте селенцин и мойте голову шампунем луковый 911 очень помогает
  4. Надежда
    Мари! А сецелин для какого возраста подходит? Мне 19 скоро будет, у меня тоже выпадают (( подскажите, что делать...
  5. Надежда
    Наташа! Думаю, не стоит каждый день мыть волосы...
  6. Камила
    Короче так, сегодня подошла к зеркалу и увидела, что с двух сторон у меня небольшие лысины. Испугалась очень, так как мне всего 12 лет!!! что делать то?? Волосы не выпадают. Только лысины((
  7. Нилюфар
    Та же проблема у меня, причем началась недавно. Вчера в аптеке купила шампунь алоэ вера против выпадения. Вот только начинаю бороться с этим. Прочла ваши проблемы и ужаснулась, у выпадают, но не так много как тут у некоторых.
  8. Олеся
    Девочки выпадают волосы аж страшно становится,боюсь что облысею,что делать не знаю.Скажите пожалуйста какие именно витамины принимать,что такое Сецелин и где взять шампунь луковый-911.Помогите
  9. Надежда
    Олеся, я ошиблась, не "сецелин", а Селенцин )
    А шампунь Луковый,я так поняла,нужно в аптеке покупать. И селенцин тоже,только сначала нужно узнать подходят ли эти витамины (таблетки),или нет. Для определенных людей нужны определенные витамины (таблетки).
  10. Мари
    Селенцин гомеопатия без противопоказаний пью 2мес . У меня очень сильно лезли волосы по 200 волос в день. Шампунь луковый 911 тоже очень помог я очень дорожу волосами что только не пробовала Сейчас выпадает 70-80 волос в день
  11. Диана
    Девчонки, тоже выпадают волосы, но не так сильно как у некоторых...купила маску на основе авокадо, месяц пользуясь и никакого результата... Правда что этот луковый шампунь 911 помогает?и что означает 911?
  12. Вика
    Девочки, подозреваю, что это от воды в кране- туда добавляют какую- то отраву для обеззараживания. Сколько раз замечала- вода неприятно пахнет будто бы бинты в ней плавали медицинские.. У меня тоже эта беда приключалась-что только не втирала и не пила... Помогла мне мезотерапия., стали меньше выпадать, и пушковый волос во многих участках сменился нормальным. Но я делала пока один курс, осенью,и результаты проявились к лету. Этой осенью планирую еще курс лечения. Врач сказала, что 100 процентов все назад не вернуть, но надо лечить оставшиеся.. Я надеюсь. Насчет краски кто-то писал- у меня так же- после окрашивания меньше сыпятся, краска сходит- волос сильнее падает. Думаю, краска(если она хорошая)крепит волос.
  13. Людмила
    что делать незнаю, 9 лет лезут волосы,только сейчас очень сильно по бокам уже лысины появляются ,перепробовала всё и маски и укрепления и витамины,ничего не помогает,сейчас пью пантовигар,тоже не вижу улучшения,что делать подскажите?даже седину закрасить нельзя...
  14. дана
    у меня тоже очень лезит волос,просто какой то ужас,сейчас пью витамины"ливаль"надеюсь помогут!!!!!!!!!!!!!!
  15. Оксана
    Попробуйте пройти курс ампулами Диксон Полипант (1-3 месяцев - можно месяц - зависит от пробелемы), а после перерыва 1 месяц, курс Мивал-крем, шампунь Луковый 911. Резальтаты обязательно будут!
  16. Екатерина
    Какая шампунь хорошая против выпадения волос?
  17. Эльзана
    От горчичного порошка и лошадиного шампуня волосы еще хуже лезут.Уже 5 лет выпадают,не знаю что и делать.И лук,и чеснок и коньяк и вино,яйца кефир я уже молчу все уже перепробовала единственное помогает и то на время пока пользуюсь,отвар из трав спец заказанный в инете "Дары Природы".Попробуйте может кому навсегда поможет.
  18. Маруся
    А я средствами от MoltoBene серия Marine Grace спасаюсь, раньше тоже просто дуром лезли, теперь меньше намного стало выпадать - стали мягкие и блестящие)))
  19. Гулиза
    Девочки и у меня такиеже проблемы помогите;)

Поделиться этой страницей