Вывоз мусора

1. Dafna Писатель

С соседями хотим скинуться деньгами и заказать вывоз бытовых отходов на постоянной основе. На нашей улице всего несколько баков, которых мало для всех рядом живущих. К тому же, мусор быстро накапливается а вывозят его только раз в неделю. Жаловалась куда следует, толку от этого мало. Посоветуйте компанию по вывозу мусора в Питере? Желательно с арендой мусорных баков. Или подскажите, где их можно заказать?
  2. KatyaPetrishina Писатель

Мне кажется, что это немного не правильная позиция. Свои права нужно отстаивать до конца, ведь и так за вывоз мусора платите. А если еще искать баки и частную компанию по вывозу мусора, то дороговато будет. И не факт, что согласятся, так как объемы мусора не те.
  3. Паулина Писатель

Можете попробовать обратится сюда https://es-russia.com/, они занимаются вывозом ТБО. Насчет мусорных контейнеров, зачастую компании по вывозу мусора предоставляют их в аренду или бесплатно, на время контракта. Но Вам советую на всякий случай это уточнить, а то мало ли. И в крайнем случае, контейнеры не такие дорогие, как может показаться. А учитывая, что Вы будете покупать их не одна, а вместе с соседями, то получится совсем символическая сумма с каждого.
  4. Erika Писатель

Я работаю в кафе и у нас подписан договор о вывозе мусора и его утилизации, за последнее нужно дополнительно приплачивать. Но у нас не бытовые отходы, можно так сказать, так что в Вашем случае это все будет стоить меньше. Поищите компании по вывозу мусора в Вашем городе, сразу перечень, а дальше выбирайте лучшую по отзывам и ценам.
  5. Lona Новичок

я бы скинулась всем двором и купила бак, зачем арендовать что-то...

Поделиться этой страницей