Вздутие живота

1. Нефертити Новичок

В последнее время беспокоит живот из-за вздутия, вроде и не ем ничего такого, чтобы вызывало бы такую проблему... Подозреваю, что это как-то связано с диетой, на которой сидела в мае, готовясь к лету... В общем не знаю что делать...
  2. Elechka Новичок

Подозреваю вы без диетолога себе диету нашли, а вы не думали, что диеты вам вообще противопоказаны... Сами себя калечат, а потом советов просят. Идите к врачу, надо обследоваться и наверное без лекарств не обойтись.
  3. Исса Писатель

Может у вас проблемы со здоровьем были изначально и вполне возможно, что диета вам была противопоказана. Сама как-то сидела сутки на разгрузке, так потом желудок скрутило и вздутие было, оказалось гастрит у меня был, а тут он обострился... В итоге пропила тримедат для улучшения пищеварения и теперь он у меня в сумочке всегда со мной. А диетами больше не балуюсь, здоровье дороже.
  4. Elechka Новичок

Да, слышала о тримедате, коллега на работе хвалила его, а я раньше и знала даже о нем. Только смущает что вроде пить его надо долго
  5. Исса Писатель

Есть, такое полный курс у него рассчитан на месяц, не совсем удобно ,т.к. там ходит три упаковки, т.к. принимаешь его три раза в день по таблетке. Но эффект от него стоит этого.

Поделиться этой страницей