Замена дверного замка

1. Dafna Писатель

Подскажите мастерские в Москве, куда можно обратится за заменой дверного замка? Желательно, чтобы не сильно дорого вышло и мастера можно было вызвать на выходных. А то у меня уже предчувствие, что я её скоро открыть не смогу, прийдется дверь ломать.
  2. Паулина Писатель

У меня почти пять лет стоял замок бренда Cisa, чинила уже дважды, но видимо пора менять на новый. Еле нашла, где в Москве занимаются установкой дверных замков Cisa, Вам советую тоже брать замок этой марки - https://locks-master.ru/cisa/ Не знаю что у них по ценам, но на выходных можно вызвать мастера. Это очень удобно, так как работа по будням у меня до позднего времени.
  3. Erika Писатель

Повезло мне, муж может починить все, что угодно. Дверь недавно меняли на новую, так у новой замок оказался так себе.. Муж новый купил и заменил, все вроде исправно работает. Насчет мастера я тогда думала, но он за это хотел 1200 рублей взять, без учета стоимости замка.
  4. KatyaPetrishina Писатель

Недавно ночью в дверь ломились какие-то алкоголики, думала уже правоохранительные органы звонить. Оказалось, что дверь мою с соседской перепутали, а сосед действительно любитель выпить. Я думала, что замок не выдержит. Надо наверное новый, более крепкий ставить. Какой посоветуете?

Поделиться этой страницей