Жалюзи или шторы?

1. darona Новичок

В том году купили квартиру в Воронеже, уже сделали ремонт, осталось перевезти мебель, и можно жить. Вот только не знаю, как быть, все окна выходят на солнечную сторону, что лучше будет повесить на окна, темные шторы, или жалюзи, как считаете.
  2. Larra Новичок

Я бы не стала вешать темные шторы, в комнате будет мрак, зачем вам это. Купите жалюзи, тем более что они сейчас есть и цветные, красиво смотрятся. Я бы так поступила на вашем месте.
  3. Stari Новичок

Мне тоже кажется, что лучше смотреться будут жалюзи, и главное стильно. Я себе на кухню думаю купить, кстати, здесь присмотрела вертикальные жалюзи, цена в принципе приемлемая, если хотите, то можете глянуть, может, и себе, что подберете http://a-terkom.ru/zhalyuzi/ . У меня даже мама хочет поменять свои шторы на жалюзи, правда, пока не решила, какие ей выбрать, думает.)
  4. Klarisa Новичок

А у меня друзья сделали тонировку окон, правда не знаю, как они решились на это, я, если честно, то так бы не сделала. Мне вообще не понравилось, но пришлось сказать, что красиво, чтобы не обидеть.
  5. СимонаSi Новичок

У меня дома и жалюзи и шторы висят, это удобно если дома близко расположены к друг другу.

Поделиться этой страницей