Женская неверность. 10 "уважительных" причин

Комментарии (35)

1. Светлана
    Знаете судить всем легко,не знаеш как жизнь повернет.:-(
  2. andrey
    хм... Светлана походу изменила недавно, а теперь совесть мучает, по-пьяни пойди? Знаешь если не управлять собственной головой дак что угодно может произойти, если не стисняешся расскажи как это было, я хочу выяснить для себя чего вам не хватает то? что ты имеешь ввиду как жизнь повернет? Типо сегодня я поступлю так-то а завтра я буду честная а потом хз как повернет.
  3. Наташа
    Я переспала с парнем у которого была девушка.Я знала о ней но всеравно лягла.О чем очень жалею ведь на миг поставила себя на ее место и чесно говоря больно стало... Не предавайте любимых.Дорожите ими.
  4. зюнька и мусюнька
    настоящие женщины любят седцем а фифы ушами. это писал либо мужик либо фифа. любить ушами невозможно для женщин. а фифы пусть любят хоть ногами. и я в свои 13 лет это понимаю.
  5. Пилум
    "Сергей:
    23.04.2012 в 06:03
    Нам негде взять пример настоящего мужского поведения. И мы размякли. Возьмите яйца в кулак!"

Да да. Возьмите яйца в кулак. А я украшу вас рогами.

:>>>
  6. Игорь
    Что легко? Давать советы. Изменяйте, не изменяйте! Развернись и уйди! И.т.д. Я слышал что женщина изменяетв двухслучаях, либо месть за неверность мужчины, либо новая любовь. Как по мне, высокая самооценка и постоянное развитие, вещи которые помогут и мужчинам и женщинам удержать корабль семейной жизни на плаву.
  7. Юлиана
    Женщина пока любит и любима своей второй половинкой никогда не изменит, не предаст и не уйдет. Если кто-то из супругов изменяет, то скорее проблема в отношении любви и чувств между ними. Безусловно в браке чувства потихоньку угасают и становятся не такими яркими и свежими как вначале. Но если брак основан на искренней любви, то любящие люди должны справиться с этим, т.е. с обоих сторон необходимо приложить усилия, чтобы сохранить свежесть чувств, и самое главное, уважение и достоинство.
    Хорошо бы всем семейным пройти курс обучения о том как сохранить в семье любовь между супругами до конца жизни! Поверьте с таким опытом никто не рождается, этому нужно учится в течение своей жизни. И хорошо бы такой предмет преподавали в школах в старших классах!
    Нельзя стать счастливым в браке, этому можно только научиться!
  8. Ник
    Юлиана, золотые слова. В процессе такой работы должно убиваться потребительское отношение к партнеру и эгоизм. Потребительство даже в эмоциональном плане, я не про материальное пишу.
  9. buch
    иногда измена-это просто порыв сексуального влечения . Как правило люди выйдя замуж в 20лет в 35 к примеру ,не всегда остаются такиме же привлекательными как были. Вот вам и самая главная причина измен мужиков, так как женщины чаще всего меняются из-за генетической составляющей ,а не за потраченные на тебя годы. Так любят женщины оправдывать себя, ленясь следить за собой пожизне. так и женщины смотрят на обрязгшего муженька , у которого силы уже не те вдувать пополной ,а вокруг полно самцов каторые на это способны.
  10. buch
    и вот тут интересно получается: возьмем женщину ,она его любит много связывает друг друга ,она еще хочет получить сексуальные удовольствия ,но с мужем уже не то и никак ,неужели ей всю жизнь так жить? а бывает просто импотенция , у болбшенства мужского населения нашей страны так, если верить телевизору:) бывает и наоборот, жене до секса нет никакого интереса, тупо женский гармон стих и что мужику у каторого куча тестестерона, член на гвоздь повесить до своей кончины веков?
  11. buch
    и кстати у женщин в прошлом небыло оргазма, а было диво дивное и чудо то какое расчудесное!
  12. Влад
    Любовь обновляется...и через 30 лет совместной жизни начинаешь понимать что ближе и дороже её нет.
  13. марта
    все так,но жизнь непредсказуема.
  14. Татьяна
    Сколько судеб, столько и мнений, все рассказали, каждый свою позицию, и историю из жизни. Спасибо. Я за то, чтоб женщины никогда не изменяли, тогда и мужикам нес кем будет изменять. Желаю всем счастья, понимания и огромной любви друг к другу. Мы пришли в этот мир, чтоб научиться л ю б и т ь.
  15. Старый кот
    А мы с женой 15 лет прожили. Мы поздно поженились, дочка родилась уже обоим за 40 было. Дочка болела тяжко, вывернулись, сейчас красавица, первая ученица в классе.

Мы очень любили друг друга. И дружба у нас была большая, всегда все делали вместе, походы каждое лето, в дочку вкладывались.

А потом я случайно узнал, что у жены уже три года любовник. Я и богаче, и моложе, и красивее, а оно вот как...
  16. ЛарисаV
    Если удовлетворяет полноценно, то о измене не должно идти и речи.

Поделиться этой страницей